Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Шпион | Группа "Гости"Приветствую Вас Шпион | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Media раздел » Аниме » Full Metal Panic / Стальная тревога
Full Metal Panic / Стальная тревога
GreIIInukДата: Суббота, 27.06.2009, 17:51 | Сообщение # 1
Студент академии
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды

Год выпуска: 2002
Страна: Япония
Жанр: приключения, комедия, романтика, меха

Описание: Старшеклассница Канаме Чидори оказывается в эпицентре невероятных приключений! За девушкой ведет охоту террористическая организация, чьи руководители убеждены, что Чидори обладает уникальными сверхъестественными способностями. На защиту школьницы встает секретная военизированная организация МИФРИЛ и ее агент Соске Сагара. Сможет ли он защищать Чидори так, чтобы та не узнала всю правду - или доведет ее до белого каления, притворяясь помешанным на войне одноклассником?
Скриншоты:


Стальная тревога? Фумоффу / Fullmetal Panic Fumoffu

Страна: Япония
Режиссер: Такэмото Ясухиро
Жанр: приключения, комедия, школа
Год выпуска: 2003
Сюжет фильма:Кто бы мог подумать, что присутствие пресловутой студии GONZO так сильно портит произведения. Вы, наверное, уже заметили, что я почти все творения этой компании рублю под корень. Однако делаю это не из-за того, что мне не нравится их логотип или название, а исключительно по той причине, что все их сериалы как бы намеренно скатываются в область бесконечного экшна к сопутствующему трагикомизму пафоса. Другими словами, ко всей той вторичности, которую заездили тысячи авторов до откровенного омерзения
Скриншоты:



Стальная тревога! Новое задание / Full Metal Panic! The Second Raid

Страна: Япония
Режиссер: Такэмото Ясухиро
Жанр: приключения, фантастика, меха
Год выпуска: 2005
Скриншоты:

Прикрепления: FMP.torrent.noext (57.4 Kb) · FMP2.torrent.noext (66.2 Kb) · FMP3.torrent.noext (39.3 Kb)
 
[BMoD]_TsunadeДата: Среда, 15.07.2009, 09:41 | Сообщение # 2
Саннин
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды
О_О я ету канаме рисовала))

I am 5th XoKage
 
Форум » Media раздел » Аниме » Full Metal Panic / Стальная тревога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz